Kонтакты

ABC Motors AS - представительство Renault
Обслуживание:

Пн - Пт
7:45 - 18:15

ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ МЫ ОТКРЫТЫ:
21.06.2019     07.45 – 15.15
22 – 24.06.2019     ЗАКРЫТО
С РОЖДЕСТВОМ!

Aвтосалон:

Пн - Пт
9:00 - 18:15
Сб
10:00 - 15:00

ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ МЫ ОТКРЫТЫ:
21.06.2019     09.00 – 15.00
22 – 24.06.2019     ЗАКРЫТО
С РОЖДЕСТВОМ!

Продажа машин
Сервис и обслуживание
Администрация
ABC Motors AS - представительство Dacia
Обслуживание:
ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ МЫ ОТКРЫТЫ:
29.04.2019 07:45-15:15
01.05.2019 ЗАКРЫТО

Пн - Пт
7:45-18.15

Aвтосалон:
ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ МЫ ОТКРЫТЫ:
29.04.2019 09:00-15:15
01.05.2019 ЗАКРЫТО

Пн - Пт
9:00-18.15
Сб
10:00-15:00

Продажа машин
  • Kuno Lepind Kuno Lepind
    Консультант по продажам

    Tallinn
    тел.: +372 6240 426
    Моб.: +372 51 36 300
    kuno.lepind@abcmotors.ee

  • Sven Raudmets Sven Raudmets
    Консультант по продажам новых и подержанных автомобилей

    Tallinn
    тел.: +372 6240 429
    Моб.: +372 50 41 657
    sven.raudmets@abcmotors.ee

Продажа подержанных машин
  • Stanislav Malõšev Stanislav Malõšev
    Консультант по продажам подержанных автомобилей

    Tallinn
    тел.: +372 6240 427
    Моб.: +372 519 777 19
    stanislav.malosev@abcmotors.ee

  • Filipp Vinograd Filipp Vinograd
    Консультант по продажам подержанных автомобилей

    Tallinn
    тел.: +372 6240 428
    Моб.: +372 53 003 802
    filipp.vinograd@abcmotors.ee

  • Raivam Rand Raivam Rand
    Специалист по закупкам подержанных автомобилей

    Tallinn
    тел.: +372 5267 021
    raivam.rand@abcmotors.ee

Сервис и обслуживание
  • Meelis Mets Meelis Mets
    Консультант по техническому обслуживанию / продавец запчастей

    Tallinn
    тел.: +372 6240 431
    meelis.mets@abcmotors.ee

  • Oliver Orunurm Oliver Orunurm
    Консультант по техническому обслуживанию / продавец запчастей

    Tallinn
    тел.: +372 6240 434
    oliver.orunurm@abcmotors.ee

Администрация
  • Anneli Raudvere Anneli Raudvere
    Секретарь стола информации / офис-менеджер

    Tallinn
    тел.: +372 6240 420
    dacia@abcmotors.ee

  • Margus Tammsaar Margus Tammsaar
    Руководитель по продажам

    Tallinn
    тел.: +372 6240 425
    Моб.: +372 566 377 89
    margus.tammsaar@abcmotors.ee

Rael Autokeskus OÜ

Tallinna mnt 97
71018 Viljandi

тел.: +372 433 0980
Факс: +372 433 0986

info@rael.ee

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС Пробная поездка

Tradilo OÜ

Tallinna mnt 73
90510 Uuemõisa, Läänemaa Haapsalu

тел.: +372 47 31 383
Факс: + 372 47 31 037

tradilo@tradilo.ee

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС Пробная поездка